Terre à vendre
Rang Brodeur, Saint-Nazaire-d'Acton
985 000 $
+TPS/TVQ
Caractéristiques
Superficie du terrain
2 668 480 pc
Zonage
Agricole
No Centris 14061928
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 830 700 $ |
| Bâtiment | 1 $ |
| Total | 830 701 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 751 $ |
| Scolaires (2025) | 728 $ |
| Total | 5 479 $ |
Voir tous les détails financiers