Triplex à vendre
6309 - 6313, Rue Lamy, Montréal (Montréal-Nord)
860 000 $
Caractéristiques
Utilisation de la propriété
Résidentielle
Style de bâtiment
Jumelé
Année de construction
1967
Superficie du bâtiment (au sol)
1 170 pc
Superficie habitable
2 925 pc
Superficie du terrain
3 800 pc
Stationnement total
Allée (1), Garage (2)
Nombre d’unités
Résidentiel (3)
Unités résidentielles
1 x 3 ½, 2 x 5 ½
Unité principale
5 pièces, 3 chambres, 1 salle de bain
Revenus bruts potentiels
32 220 $
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Beau triplex rénové situé proche de tous les services. Bachelor complètement rénové, plusieurs rénovation effectué au RDC et au 2e étage. Une visite s'impose!
No Centris 18172479
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 264 800 $ |
| Bâtiment | 498 200 $ |
| Total | 763 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 809 $ |
| Scolaires (2026) | 481 $ |
| Total | 5 290 $ |
Voir tous les détails financiers