Condo à vendre
9, boulevard Lacombe, app. 211, Repentigny (Le Gardeur)
274 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
756 pc
Année de construction
1991
Stationnement total
Allée (2)
Piscine
Creusée
Caractéristiques additionnelles
Balcon privé, Salle d'entraînement, Espace pour bicyclette
Date d’emménagement
2026-08-23
Description
Juste wow! Condo unique sur 2 étages au goût du jour! Unité exceptionnelle offrant walk-in, 2 balcons et accès à une piscine creusée, sauna, gym et salle commune avec table de ping-pong et billard. Emplacement stratégique à quelques pas du train de banlieue et près des autoroutes 640 et 40. Une propriété clé en main qui se démarque à tous les niveaux.
No Centris 27317942
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 78 700 $ |
| Bâtiment | 160 700 $ |
| Total | 239 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 919 $ |
| Scolaires (2026) | 138 $ |
| Total | 2 057 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 344 $ |
| Total | 4 344 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 540 $ |
| Total | 540 $ |
Voir tous les détails financiers