Duplex à vendre
4360 - 4362, Avenue Carlton, Montréal (Côte-des-Neiges/Notre-Dame-de-Grâce)
790 000 $
790 000 $
Année de construction
1950
Superficie habitable
1 912 pc
Superficie du terrain
3 080 pc
Nombre d’unités
Résidentiel (2)
Unités résidentielles
1 x 4 ½, 1 x 5 ½
Unité principale
4 pièces, 2 chambres, 1 salle de bain
Revenus bruts potentiels
40 380 $
Date d’emménagement
Selon les baux
No Centris 28989485
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 350 500 $ |
| Bâtiment | 398 900 $ |
| Total | 749 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 476 $ |
| Scolaires (2025) | 552 $ |
| Total | 5 028 $ |
Voir tous les détails financiers