Maison à vendre
289, Rue des Becs-Scie, Gatineau (Masson-Angers)
479 900 $
479 900 $
Maison à vendre
289, Rue des Becs-Scie, Gatineau (Masson-Angers)
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
2019
Superficie habitable
1 380 pc
Superficie du terrain
3 354 pc
Stationnement total
Allée (3)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Borne de recharge pour véhicule, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique propriété sans voisin arrière située dans un secteur recherché de Masson-Angers. Elle propose un espace de vie lumineux à aire ouverte comprenant une cuisine fonctionnelle, une salle à manger accueillante et un salon spacieux. À l'étage, vous trouverez trois chambres à coucher de bonnes dimensions ainsi qu'une salle de bain complète. Le sous-sol offre un vaste espace polyvalent pouvant être aménagé selon vos besoins. À l'extérieur, profitez d'un terrain aménagé avec piscine, parfait pour la saison estivale. Une propriété bien entretenue, idéale pour une famille ou de premiers acheteurs.
No Centris 15503524
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2022) | |
|---|---|
| Terrain | 80 300 $ |
| Bâtiment | 374 200 $ |
| Total | 454 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 559 $ |
| Scolaires (2026) | 305 $ |
| Total | 3 864 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h
Visite Libre