Maison à vendre
75, Montée Sagala, L'Île-Perrot
699 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1951
Superficie du terrain
6 564 pc
Stationnement total
Allée (10)
Caractéristiques additionnelles
Bord d'une rivière, Plan d'eau navigable, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Bienvenue dans cette maison rare et unique au bord de l'eau, offrant 3 chambres à coucher, 2 salles de bain et un sous-sol avec une grande salle familiale, rangement et atelier, assise dans un secteur très calme, une vue spectaculaire sur l'eau, beaucoup de charme avec sa grande cour privée, marina exclusive. Solarium spécial trois saisons, un endroit charmant pour passer du temps en famille et entre amis.
No Centris 22139710
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 204 900 $ |
| Bâtiment | 295 100 $ |
| Total | 500 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 715 $ |
| Scolaires (2026) | 323 $ |
| Total | 4 038 $ |
Voir tous les détails financiers