Maison à vendre
963, Rue Jude, Longueuil (Greenfield Park)
649 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1977
Superficie du terrain
5 800 pc
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
À une minute à pied seulement, vous trouverez un grand terrain vague idéal pour la marche, la course et les activités de plein air. Une partie de ce terrain est réservée à la construction d'une future école primaire. La maison comprend également une piscine hors terre spacieuse et bien entretenue, parfaite pour profiter de l'été. La cour arrière est aménagée avec soin et comprend un gazebo moderne avec un foyer extérieur convivial, ainsi que de magnifiques espaces de jardinage aménagés pour se détendre et profiter du plein air. Idéalement située, la propriété se trouve à seulement 5 minutes du métro, 7 minutes d'un supermarché IGA, 9 minute
No Centris 20063171
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 229 000 $ |
| Bâtiment | 301 500 $ |
| Total | 530 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 573 $ |
| Scolaires (2025) | 1 $ |
| Total | 3 574 $ |
Voir tous les détails financiers